Среда, 2024-05-15, 1:59 AM
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Aнтон777  
Форум » Болтовня » Просто поболтать... » Где скачать классную музыку? (Дайте ссылки откуда вы качали музыку и что?)
Где скачать классную музыку?
Aнтон777Дата: Вторник, 2006-01-31, 7:43 PM | Сообщение # 1
Свой в доску!
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
Музыка??? Ты где??


Жизнь не так проста как ты думаешь...
Она проще!!!
 
Aнтон777Дата: Вторник, 2006-01-31, 10:51 PM | Сообщение # 2
Свой в доску!
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
smile Народ!!!!!!! Все кто посещает данный форум: ПРОСЬБА!!!!!!!! Если вдруг качаете музыку, зайдите на форум и оставте адресс откуда вы качали песню, как она называеться и вашу оценку.(Желательно по 5-бальной системе). Буду благодарен! Думаю и не только я! Будем делиться опытом закачки, знаниями и т.п.!!!!!!! Надеюсь вы поддержите моё начинание. Я в свою очередь обещаю - сам баду подкидывать инфу...
biggrin
Надеюсь и на вас...
surprised



Жизнь не так проста как ты думаешь...
Она проще!!!
 
Aнтон777Дата: Вторник, 2006-01-31, 10:58 PM | Сообщение # 3
Свой в доску!
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
Народ!!!!!!!!!!
Вот первая тема: Скрябин - популярная украинская музыка. Лично я рекомендую две песни - Stari_fotografiji. и 02._Lyudy_yak_korabli!!!! Классные песни!!!!!!!!!!!!
Рекомендую...
А вообще на любителя!...........
Закачка - бесплатно, и вперед и с песней!!!!!!!!!!

ftp://ftp.uar.net/pub....eva.mp3
ftp://ftp.uar.net/pub....ity.mp3
ftp://ftp.uar.net/pub...._ty.mp3
ftp://ftp.uar.net/pub....iji.mp3
ftp://ftp.uar.net/pub....nya.mp3
ftp://ftp.uar.net/pub/music/Ukrainian/!Incoming/Skryabin_2005_Tango/14._Lyudy_yak_korabli_(2_Speshyl_remix)_127bpm.mp3
ftp://ftp.uar.net/pub/music/Ukrainian/!Incoming/Skryabin_2005_Tango/15._Lyudy_yak_korabli_(Suxonosov_miks).mp3
ftp://ftp.uar.net/pub/music/Ukrainian/!Incoming/Skryabin_2005_Tango/16._Lyudy_yak_korabli_(Radio_Korova_miks).mp3
ftp://ftp.uar.net/pub/music/Ukrainian/!Incoming/Skryabin_2005_Tango/17._Lyudy_yak_korabli_(Lyk_lakonik_miks).mp3
ftp://ftp.uar.net/pub/music/Ukrainian/!Incoming/Skryabin_2005_Tango/18._Lyudy_yak_korabli_(Vs_Aleks_Krish_miks).mp3
ftp://ftp.uar.net/pub....dyn.mp3
ftp://ftp.uar.net/pub....bli.mp3
ftp://ftp.uar.net/pub....kym.mp3
ftp://ftp.uar.net/pub....ngo.mp3
ftp://ftp.uar.net/pub....ony.mp3
ftp://ftp.uar.net/pub....esh.mp3
ftp://ftp.uar.net/pub/music/Ukrainian/!Incoming/Skryabin_2005_Tango/07._Pam_param_pam_(zhovta_volga).mp3
ftp://ftp.uar.net/pub....sya.mp3
Хай щастить!



Жизнь не так проста как ты думаешь...
Она проще!!!
 
Aнтон777Дата: Воскресенье, 2006-02-05, 7:40 PM | Сообщение # 4
Свой в доску!
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
Исполнитель: Royal Gigolos

Композиция: Борщаговка

Размер файла: 2636385 байт

Качество: 128KBps / 44100Hz

Время звучания: 02:44

Ссылка: http://mp3.bigmir.net/song/1989

P.S: Песня -вещь!!!! Ремикс на знаменитое Сан-Франциско по-Киевски!!!!!!
Вместо городов мира - районы Киева!!!! Долго хохотал.... music



Жизнь не так проста как ты думаешь...
Она проще!!!
 
AlexДата: Понедельник, 2006-02-06, 10:10 AM | Сообщение # 5
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 2
Статус: Offline
Залазь короче на халявные сайты www.mp3real.ru и www.mp3collection.ru, а есть официальный сайт www.mp3.ru, но там запаришься качать!!!! killed music
 
AlexДата: Четверг, 2006-02-09, 0:59 AM | Сообщение # 6
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 2
Статус: Offline
А, я тут песенку слышал - ваще супер!!! Короче автор - Dr. Dre название Nuthin' But A G Thang, тока найти почти нереально в нете!!! Я пытался... пролазил несколько десятков сайтов - так и не нашел!!! Есть только платная - 6,5$ весь альбом!!! Ну этот музон только на любителя!!! Типа реальный рэпак!!! Только старенький, зато темовой музон!!! Нравится некоторым фанатам или тем кто просто играл в GTA San Andreas, там на радио Los Santos есть такая песня и на дискотеке в клубе города Los Santos!!! Ну я в итоге нашел экстрактор музона из GTA SA и вытащил оттуда все песни!!! Теперь слушаю реальный старенький рэпачок!!! Зато офигенный рэпачок!!! ПОка хватает, чтоб реально оторваться!!! Ну через недельку надо будет надыбать че-нить поновее!!! Если кому нужен музон из GTA SA - тогда ищите в нете GTA SA music extractor (тока там есть дерьмовые версии, поэтому стоит покопаться)!!! music
 
Aнтон777Дата: Суббота, 2006-02-11, 9:53 PM | Сообщение # 7
Свой в доску!
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
Могу посоветовать сайт www.CDonPC.ru Очень богатый выбор различной музыки всех направлений! Правда есть огранечения: для любителей халявы (к каковым относиться 80% поетителей интернета, в т.ч. и я) требуеться регистрация и скорость закачки также ограничена, но с помощью Download Master мне удовалось достигать приличных для "ограниченых" 5kB/с!!! В принципе - лично я от сайта не в восторге, но если надо найти редкую и диковинную музыку: ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ, ТОВАРИЩИ!!!!

Сообщение отредактировал Aнтон777 - Суббота, 2006-02-11, 9:54 PM
 
AlexДата: Понедельник, 2006-02-13, 0:37 AM | Сообщение # 8
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Репутация: 2
Статус: Offline
Фигня все эти Download Master'ы, настоящая вещь - это Opera 8.50 - ваще крутой и шустрый броузер, который все и без прог конкретно качает по максимуму!!! эта прога покруче чем download master вместе с каким нибут IE!!! Я тут качаю с начальной скоростью 10 кб/с без выделенки, хотя через обычный IE или Download Master всего 4.0 Кб/с - предел!!! Вот такая канетель!!! Да и модем у меня вообще старинный и дерьмовый - всего лишь Zyxel Omni 56k !!!! cool wacko

Сообщение отредактировал RaiN - Вторник, 2006-03-07, 2:11 AM
 
Aнтон777Дата: Суббота, 2006-02-25, 5:44 PM | Сообщение # 9
Свой в доску!
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
Народ, нашёл одну FTP-папку доверха забитую украинской музыкой... Есть даже такие диковинки редкие о которых я даже не слышал!!!
Найти можно всё что хочешь... Но только из украинской музыки. Кто не разбираеться и не шарит - советую: [font=Impact]Флагманы украинской музыки ТНМК, Тартак(альтернативный реп); Океан Ельзи, Друга Ріка, Скрябін, Воплі Відоплясова (разножанровый рок); Ани Лорак, Алёна Винницкая, ВИА Гра (Поп) и так далее...

ftp://ftp.uar.net/pub/music/Ukrainian/

На любой вкус... music

Добавлено (2006-02-25, 5:44 Pm)
---------------------------------------------
Кто подскажет, где можна найти :Земфира - До свиданья Пролазил всё и везде, только текста найдены были... А сама песня где???? surprised



Жизнь не так проста как ты думаешь...
Она проще!!!


Сообщение отредактировал Aнтон777 - Пятница, 2006-02-17, 7:32 PM
 
SerGДата: Пятница, 2006-05-12, 4:42 PM | Сообщение # 10
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
afro Антон, а у тебя какая скорость! На модеме особо не накачаешь... smile

Прежде чем говарить, как всё плохо - подумай, что ТЫ сделал, чтобы стало лучше! =) ЫЫыыы
 
Aнтон777Дата: Пятница, 2006-05-12, 9:01 PM | Сообщение # 11
Свой в доску!
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
Номинальная (то,что выдает при соединении Explorer): 115,2 kB/с
Фактическая (проверена програмкой): 53,1 kB/c
Закачка (взависимости от условий: днём или вечером, утром или ночью, загружености сервера): от 4 до 22 kB/c. Однажды Download Master поставил рекорд в 27,4 kB/c. Хотя в последнее время он капризничиет много, стал больше стандартным Explorerским пользоваться. Он болие упорный, хоть и скорость ниже.
Но учти, что у меня лучший и самый дорогой провайдер Киева, и я пользуюсь протоколом V.92! Так что если есть условия, то можно и модемом накачать...



Жизнь не так проста как ты думаешь...
Она проще!!!
 
SerGДата: Пятница, 2006-05-12, 11:32 PM | Сообщение # 12
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Aнтон777, И сколько примерно мин. 1 трэк качать? smile

Прежде чем говарить, как всё плохо - подумай, что ТЫ сделал, чтобы стало лучше! =) ЫЫыыы
 
Aнтон777Дата: Суббота, 2006-05-13, 2:37 PM | Сообщение # 13
Свой в доску!
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
Опять же - всё зависит от ситуации. В среднем минут 10-15 получаеться. К примеру: я недавно скачал новый альбом Дискотеки Аварии - Четверо парней. В нем 13 трэков, скачался где-то за 2-2,5 часа. Кстати, альбом классный! Послушай! Особенно советую песню - ЗЛО


Жизнь не так проста как ты думаешь...
Она проще!!!
 
SerGДата: Воскресенье, 2006-05-14, 8:57 PM | Сообщение # 14
Паладин
Группа: Администраторы
Сообщений: 138
Репутация: 3
Статус: Offline
Aнтон777, Ок! Нужно послушать! Ссылку не дашь? У меня одну песню 1-2 мин. качает! biggrin

Прежде чем говарить, как всё плохо - подумай, что ТЫ сделал, чтобы стало лучше! =) ЫЫыыы


Сообщение отредактировал SerG - Воскресенье, 2006-05-14, 8:58 PM
 
Aнтон777Дата: Воскресенье, 2006-05-14, 11:04 PM | Сообщение # 15
Свой в доску!
Группа: Модераторы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
Лови!

Дискотека Авария - Четверо парней!



Жизнь не так проста как ты думаешь...
Она проще!!!
 
Форум » Болтовня » Просто поболтать... » Где скачать классную музыку? (Дайте ссылки откуда вы качали музыку и что?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Сделать бесплатный сайт с uCoz